Суббота, 18.05.2024, 23:20
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: st2b  
Форум фанатов плеера iPod Touch » Помощь » Скорая помощь » Прошу помощи!!!!! (...не бросайте меня, здесь так темно и холодно...)
Прошу помощи!!!!!
161RUSДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте брать и сестры! Возьмите меня пожалуйста в ваше братство, много места не займу! Хотя в полной мере стать подобным вам полноценным хозяином этого прекрасного плеера стать немогу!-а вся проблема в регистрации!-а точней в отсутствии кредитки! Стыдно признаться но у меня пока еще нет кредитной карты и поэтому немогу зарегистрироваться, так как доходя до раздела ввода данных о карте в айтюнс все упирается в отсутствие этой самой карты!!! Пытался вводить номера карт на авось думал прокатит но не получается-а обойти этот раздел немогу!!!-как быть, помогите, а!!!!! P.S. Убрать только что купленую мечту обратно в коробку и ждать пока сделаю себе в банке карту только ради этой регитрации желания особого нет.
 
JamsДата: Четверг, 07.04.2011, 22:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня с этой проблемой столкнулся,когда в айтюнс заходишь дуй в "free apps",выбираешь приложение и нажимаешь "free app"(под иконкой)появится процедура регистрации но,в меню там где кредитки появится пункт - "none",а дальше разберешься
 
Форум фанатов плеера iPod Touch » Помощь » Скорая помощь » Прошу помощи!!!!! (...не бросайте меня, здесь так темно и холодно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz